Бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Новости медицины



Ссылки

Dixion
Dixion - профессиональное медицинское оборудование
ООО «Фотек»
Медицинская аппаратура и инструменты
Mindray
Оборудование для мониторинга пациентов и жизнеобеспечения, оборудование для лабораторной диагностики и медицинские системы визуализации
ООО «Фармстандарт-Медтехника»
Современные системы инфекционного контроля
ИП «Мединдустрия Сервис»
Изделия медицинского назначения, медицинская мебель
ООО «Лабромед»
Компания - производитель медицинской и лабораторной мебели
ООО «Футберг»
Качественные расходные материалы для хирургии
«Медторг+»
«Медторг+» — единственное предприятие в России, которое серийно выпускает коллекторные микродвигатели для стоматологии по собственным патентам.
LEDактив 03R 220В
Активатор светодиодный LED-актив-03R 220В – предназначен для лечения пародонтологических заболеваний.

V-2200 Печать E-mail

Инкубатор для новорожденных

V-2200

Система циркуляции воздуха для уменьшения потери тепла новорожденным

Система циркуляции воздуха позволяет теплому воздуху непрерывно циркулировать между внутренней и внешней стенками передней и задней сторон колпака. Она создает равномерное распределение температуры воздуха в инкубаторе, а также минимизирует потерю тепла у новорожденного за счет прогревания внутренних стенок колпака. Она также минимизирует потерю тепла у новорожденного из-за конвекции, поддерживая скорость циркуляции воздуха на низком уровне. Даже при открытой панели температура воздуха в инкубаторе не падает благодаря теплому воздуху, надуваемому из под нижней части передней панели и препятствующему поступлению холодного воздуха из окружающей среды в инкубатор (эффект тепловой завесы).

Тщательный контроль температуры для обеспечения оптимальной среды для новорожденного

Имеются в наличии два режима контроля температуры: серво и ручной. Также можно использовать режим ручной корректировки, позволяющий устанавливать и измерять повышенные значения температуры (значения температуры воздуха в инкубаторе и кожи новорожденного).

Закругленный колпак нового стиля для более удобного наблюдения

В отличие от колпака с наклонной поверхностью, состоящего из плоских поверхностей, расположенных под углом друг к другу, колпак с плавно закругленной поверхностью позволит медицинскому персоналу наблюдать за новорожденным под любым углом, поскольку на его поверхности нет точек, искажающих вид внутри из-за эффекта линзы.

Дисплей температуры кожи с двумя каналами, Уменьшенная акустическая нагрузка на новорожденного

Шум от функционирования уменьшен до такой степени, что инкубатор может считаться одним из самых бесшумно работающих инкубаторов в мире. В дополнение, шум, возникающий при открытии и закрытии защелкивающихся отверстий, уменьшен за счет использования улучшенного герметизирующего материала.
Большая поверхность для матраса, плавно наклоняющаяся под любым углом. С помощью специального наклоняющего механизма поверхность для матраса можно плавно наклонить под любым углом. Держатель трубок и другие устройства можно прикрепить к углам поверхности для матраса.

Двойная блокировка передней панели в целях повышения безопасности

Передняя панель открывается полностью для удобства проведения процедур. Широкая передняя панель позволяет с легкостью поменять кислородный блок или вынуть новорожденного и положить его обратно. В дополнение к запирающей ручке, передняя панель оснащена специальным приспособлением, автоматически запирающим панель при закрытии.

Лоток для рентгеновских кассет как стандартная деталь

Лоток для рентгеновских кассет вставлен в поверхность для матраса в целях сохранения места. Это дает медицинскому персоналу возможность сделать рентгеновские снимки, не перемещая новорожденного.

Сервоконтроль за уровнем влажности

Регулятор влажности автоматически регулирует увлажнение в соответствии с установленными настройками для поддержания постоянного уровня относительной влажности в инкубаторе.

Электростатический фильтр поддерживает чистую среду

Электростатический фильтр собирает и не пропускает пыль более эффективно, чем обычные воздушные фильтры. Состояние фильтра можно проверить с внешней стороны с помощью окна наблюдения.

Механизмы с удобным способом очистки

Инкубатор оснащен увлажняющей камерой кассетного типа, которую с легкостью можно вынуть из передней части инкубатора. Благодаря специально разработанному дизайну все части увлажняющего устройства можно чистить и дезинфицировать, а также можно полностью удалить воду из устройства. В дополнение, камера кондиционирования из нержавеющей стали сконструирована таким образом, чтобы было легко почистить и продезинфицировать ее каждый уголок.

Технические характеристики:

Параметр Характеристики
Источник питания
По заказу покупателя. Потребление электроэнергии: 630ВА (максимум).
Классификация
Класс 1, тип BF
Внешний дисплей
6,4 дюйма , TFT-LCD (256 цветов)
Скорость потока воздуха
10 см/с или ниже (на высоте 10 см над центром матраса)
Уровень шума
43 дБ относительно контрольного уровня шума или ниже (без увлажнения), 50 дБ относительно контрольного уровня шума или ниже (с увлажнением)
Контроль температуры

Диапазон настройки температуры:

Температура кожи (Сервоконтроль): 35,0-37,5ºС (95-99,5ºF). 
Режим ручной корректировки: 37,6-39,0ºС (99,68-102,2ºF). Шаг изменения: 0,1ºС. Температуры воздуха в инкубаторе (Ручной контроль): 23,0-37.0ºС (73,4-98,6 ºF). Режим ручной корректировки: 37,1-39,0ºС (97,78-102,2ºF). Шаг изменения: 0,1ºС.

Диапазон дисплея температуры:

Температура кожи: 30,0-42,0ºС (86-107,6ºF). Точность: ±0,3ºС. 
Температура воздуха в инкубаторе: 20,0-42,0ºС (68-107,6ºF). Точность: ±0,3ºС. Показатель производительности обогревателя: 0-100 (10 уровней).
Время нагревания: ≤ 60 мин. при внешней температуре 25ºС

Контроль влажности
Режим контроля влажности:
Сервоконтроль Диапазон настройки влажности: относительная влажность 40-95% (шаг изменения: 1%)
Диапазон дисплея влажности: относительная влажность 15-99%. Точность: ±5%.
Максимальная влажность: ≥ 90% (при относительной влажности внешней среды 50%, температуре внешней среды 25ºС и температуре воздуха в инкубаторе 37ºС).
Подача кислорода
Максимальная концентрация кислорода: ≥ 65% (при скорости подачи кислорода 10 л/мин). 
Время достижения заданного значения: ≤ 30 мин (от 21% до 60% при скорости подачи кислорода 10 л/мин).
Сигналы тревоги Высокая температура, отклонение от заданных значений, низкий уровень воды, неисправность датчика температуры кожи, датчика влажности или увлажняющей камеры.
Сигналы тревоги системы: неисправность системы, сбой в подаче электропитания, неисправность вентилятора, связи с инкубатором, дисплея или соединения с дисплеем.
Размер С подставкой с регулируемой высотой: 109 (Ш) × 61 (Д) × 133-153 (В) см (Поверхность для матраса: 89- 109 см)
Внешний дисплей: 216 (Ш) × 53 (Д) × 176 (В) см
Матрас: 74 (Ш) × 36 (Д) × 2 (Т) см
Вес С подставкой с регулируемой высотой: приблизительно 107,5 кг
(Основной блок: приблизительно 72 кг. Подставка: 35,5 кг)
Принадлежности
  • Крышка для отверстия для рук – 2;
  • Датчик температуры кожи – 1;
  • Электростатический фильтр F-6E – 1;
  • Пылезащитный чехол – 1.
 

Медицинская техника