Бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Новости медицины



Ссылки

Dixion
Dixion - профессиональное медицинское оборудование
ООО «Фотек»
Медицинская аппаратура и инструменты
Mindray
Оборудование для мониторинга пациентов и жизнеобеспечения, оборудование для лабораторной диагностики и медицинские системы визуализации
ООО «Фармстандарт-Медтехника»
Современные системы инфекционного контроля
ИП «Мединдустрия Сервис»
Изделия медицинского назначения, медицинская мебель
ООО «Лабромед»
Компания - производитель медицинской и лабораторной мебели
ООО «Футберг»
Качественные расходные материалы для хирургии
«Медторг+»
«Медторг+» — единственное предприятие в России, которое серийно выпускает коллекторные микродвигатели для стоматологии по собственным патентам.
LEDактив 03R 220В
Активатор светодиодный LED-актив-03R 220В – предназначен для лечения пародонтологических заболеваний.

01.10.11 Конференция дилеров компании «Фармстандарт-Медтехника» Печать E-mail

8 - 9 сентября 2011г. в гостинице Holiday Inn Moscow Vinogradovo состоялась Конференция дилеров компании «Фармстандарт-Медтехника».

Основная тема конференции - эффективное партнерство «Фармстандарт-Медтехника» с дилерами, развитие бизнеса и новые направления сотрудничества. В конференции приняли участие ведущие бизнес-партнеры компании «Фармстандарт-Медтехника» по продвижению оборудования для построения систем инфекционного контроля: «Владмедпоставка» (г. Москва), «Паритет-Центр» (г. Москва), «Компания Киль-М» (г. Москва), «Медипарт-2000» (г. Омск), «Медицинская и лабораторная техника и обслуживание» (г. Москва), 'ООО «ОЛИМП» (г. Москва), «Надежда-Фарм» (г. Тамбов), НТФ «Луч-М» (г. Тверь), «Компания Медэкс-Интер» (г. Москва), «БИОТЕХ» (г. Москва), ГУП «Медтехника» РБ (г. Уфа), МО «Отдел медицинской техники» (г. Екатеринбург), «ДЕЛЬРУС» (г. Екатеринбург), «Западно-Сибирская медико-техническая компания» (г. Тюмень), «Северо-Западное Управление оптовой медицинской торговли» (г. Санкт-Петербург), «Шаклин» (г. Новосибирск), «Диаген» (г. Калининград).

 

Уникальность  прошедшей конференции заключается в том, что это было первое мероприятие для дилеров, организованное компанией «Фармстандарт–Медтехника». Компания создана менее трех месяцев назад в результате сотрудничества ОАО «Фармстандарт» и Группы компаний DGM в области производства  и продвижения инновационного высокотехнологичного медицинского оборудования для дезинфекции и стерилизации. Входящий в состав ОАО «Фармстандарт» «Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов» (ТЗМОИ) представляет собой мощный машиностроительный комплекс и на сегодняшний день является безусловным лидером отечественного рынка стерилизаторов. Группа компаний DGM имеет развитые экспертизы мирового уровня в сфере организации контрактного производства и большой опыт международного трансферта технологий в данном секторе.

 

Основные задачи ООО «Фармстандарт-Медтехника»: продвижение полной линейки оборудования для построения систем инфекционного контроля и создания Центральных Стерилизационных отделений лечебно-профилактических учреждений, маркетинг, продажи (как прямые, так и через товаропроводящие сети), оказание заказчикам всего спектра сервисов, обучение пользователей.  
Взаимодействие группы компаний DGM и ОАО «Фармстандарт» в области производства современного отечественного оборудования для построения систем инфекционного контроля, создание ООО «Фармстандарт–Медтехника» позволят в краткосрочной перспективе вывести на рынок высокотехнологичную импортозамещающую продукцию, полностью соответствующего потребностям отечественных ЛПУ и их финансовым возможностям.

 

На рабочих заседаниях конференции подробно освещались темы развития взаимодействия компании ООО «Фармстандарт–Медтехника» с дилерами, совместного проведения маркетинговых акций, организации сервисов оборудования, а также новые продукты, вопросы партнерства и перспективы сотрудничества.

 

Медицинская техника