Бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Новости медицины



Ссылки

Dixion
Dixion - профессиональное медицинское оборудование
ООО «Фотек»
Медицинская аппаратура и инструменты
Mindray
Оборудование для мониторинга пациентов и жизнеобеспечения, оборудование для лабораторной диагностики и медицинские системы визуализации
ООО «Фармстандарт-Медтехника»
Современные системы инфекционного контроля
ИП «Мединдустрия Сервис»
Изделия медицинского назначения, медицинская мебель
ООО «Лабромед»
Компания - производитель медицинской и лабораторной мебели
ООО «Футберг»
Качественные расходные материалы для хирургии
«Медторг+»
«Медторг+» — единственное предприятие в России, которое серийно выпускает коллекторные микродвигатели для стоматологии по собственным патентам.
LEDактив 03R 220В
Активатор светодиодный LED-актив-03R 220В – предназначен для лечения пародонтологических заболеваний.

С Днем победы! Печать E-mail

В этом году наша страна отметила 74-ю годовщину со дня Великой Победы.

9 мая - особая для дата, это день радостных, светлых и одновременно горьких воспоминаний. И называя эту победу Великой, мы отдаем должное огромному подвигу нашего народа, той неодолимой силе духа, с какой он отстаивал право на свободное, самостоятельное развитие, право жить, растить детей и внуков, передавая им духовные ценности и традиции.

В канун праздника представитель группы компаний «Надежда-Фарм» совместно с МКУ «Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова» принял участие в торжественном поздравлении ветеранов ВОВ. Был организован праздничный концерт. Ветераны были рады вниманию, и не могли сдержать слез радости. Всем были вручены подарки и цветы.

 

1 2
1 1
1 1

Ведь долг нашего поколения – помнить, какой ценой нашему народу далась Победа, проявлять неустанную заботу о ветеранах, передавать помять о героях своим потомкам.

А также специально к 9 мая руководством и сотрудниками компании была исполнена песня из кф «Белорусский вокзал» и снят клип.

Исполнители: генеральный директор группы компаний Хорошков А.Л, Семенов И.П., Рязанов А.В, Рыжанков Ю.А., Макридина О.А., Новичкова И.В., Верещагина Л.И.

 

Медицинская техника